Проба пера :)

Всем доброго времени суток! Решили попробовать публиковать мои мысли и некоторые интересные деньки на сайтике kingy.ru. Спасибо Vudi за место под своим крылышком! :* Ну наверно, нужно сначала представиться. Зовут Jessi, мне скоро 19 и моя жизнь бьет ключем! Благодаря моему любимому мальчику)

Думаю, походу я буду немного рассказывать о себе. Для начала нужно всех поздравить с наступившим Новым 2015 годом, а также с наступающим Рождестовом! Сейчас пишу эти строки и слышу как калядуют детишки, никогда этого не делала, наверно это весело :) Думаю, еще не поздно попробовать)

Этот новый год я встречала со своим парнем и в кругу его семьи! Очень нравится мне его семья, они гостеприимные, веселые, добрые и заботливые. Праздники, которые я отмечала с ними всегда проходили на ура. Отдыхали мы с 30 декабря по 4 января, график был столь насыщенным, что иногда даже не успевали поспать: НГ, ДР, катание на баллонах с горки, катание на коньках, поездка в Москву, не обошлось и без травм (я ходячий косяк). :D

Сейчас я дома и очень скучаю по Vudi. Скоро экзамены, а значит мы в ближайшем будущем встретимся. Первые строки блога написаны, пора думать над следующими! :)


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.