Первая неделя каникул!

Ну че-то я ваще

Ну вот и подходит к концу первая неделя каникул! У меня такое ощущение будто она длилась не 7, а 15 дней, потому что произошло много чего интересного за эту неделю. :) Я записалась в автошколу, побывала на двух днях рождениях, увидела салют, заезжала в Новомосковск и смотрела интересные и веселые фильмы.

В первый же день недели я решила записаться в автошколу, чтобы получить права категории В. Моим выбором стала автошкола “Профессионал”. И вот на часах 12:00 и я на проспекте Ленина в поисках нужного дома. Минут 20 я искала здание, в котором располагается офис автошколы, добрая женщина (спасибо ей) подсказала как к ней пройти. Я поднимаюсь по лестнице на 2-ой этаж, с виду смелая, решительная, а самом деле так боялась и переживала, но все обошлось! Меня встретила хорошая средних лет женщина. У нее был тихий, спокойный, размеренный голос, что все мои страхи сразу же отпали. Она разложила всю информацию по полочкам, мы оформили нужные документы и вуаля, я обучаюсь на права! Наконец это свершилось!

В этот же день мы встретились с Vudi (он ездил в Москву за сюрпризом для меня, который я ждала около 2-х месяцев) и поехали ко мне в город. Он так и не рассказал, что он купил, сказал: “Узнаешь в свой День Рождения”. И вот из-за приготовления салатиков и нарезания картошки пролетает вторник и наступает 00:00. Я родила 28 января в 00:30, поэтому мне осталось потерпеть полчасика, которое были ничем по сравнению с двумя месяцами ожидания. И вот мой любимый Vudi поздравляет меня с моим 19-ем! Столько подарочков мне еще никто не дарил! Безумно хотела себе Ловец снов, и вот он такой красивый лежит на моем диванчике в качестве моего подарка! Спасибо тебе большое! :* Также получала подарок от бабушки и дедушки Vudi - вышитая бисером именную икону! Признаться честно, не совсем я уж верю в Бога, но этот подарок был просто великолепен! Как блестит и переливается на свету эта икона не передать словами, это нужно видеть! Спасибо им тоже большое за такой ценный подарок, главное сделанный своими руками! :) И самым заключительным подарком стал фейерверк! Vudi, спасибо большое тебе за этот День Рождения! Ты его сделал! ;) Очень сильно тебя люблю! Ты у меня самый лучший!!! :*

Сердечки

Но на этом праздники не закончились) На следующий день было День Рождение Паши, брата Vudi :) Ему исполнилось 17 лет! Весь четверг мы собирались в Тулу, в час по чайной ложке) И наконец около 5 p.m. мы выехали, нужно было еще подарок получить в Юлмарте - мы все успели! Нас подхватил папа Vudi и привез домой! Начались поздравления и процесс дарения подарков! Пашка также поздравил меня с прошедшим праздником и подарил красивую фоторамку) Теперь нужно фотографию с Vudi распечатать! <3 :* На следующий день мы готовили салатики с т.Таней (мама Паши и Vudi), накрывали на стол и отмечали праздник. Все было на высшем уровне :) Пашка, еще раз тебя с Днем Варенья! ;)

Пироженки

На следующий день, приехав в Тулу, я наконец-то получила УЭК! Переоформляла его 3 раза и ждала год, чтобы мне его сделали. На фото я там вроде ничего, по сравнению с другим большинством. :D Если что извините, никого не хотела обидеть) В общем, каникулы продолжаются, еще неделька - проведите ее весело!!! :) :* Happy holiday!

Happy holiday

Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.