Безумные идеи прошлого в современной жизни

сицилия прошлое кингуру

В 90-ые существовало множество идей, которые не были реализованы в жизни. Люди придумывали гениальные идеи, но к сожалению, по времени они не подходили. Такой идеей, к примеру, стали мусорные пакеты. Ну кому в голову придёт тратить деньги на пакет, который ты выкинешь?

Статья по теме: Как раньше выкидывали мусор?

Со временем, прошаренные люди начинали повторно реализовывать то же самое, и это имело успех!

Порезанный хлеб - идея, которая, казалось бы, никогда не взлетит. Но в 2018, заплатить дополнительно 3 рубля за уже порезанный хлеб, оказалось лучшим изобретение человечества. Без крошек и криво отрезанных кусков. Все ровненько.

Или покупка питьевой воды. Раньше никто бы не подумал, что в город можно привезти воду из родника и продавать по 5 рублей за литр. А ведь сейчас мы идём и покупаем эту воду, потому что из-под крана пить невозможно.

Сейчас в интернете продают воздушные фильтры. Не для автомобилей и кондиционеров, а для людей. Нацепил на нос и пошёл гулять по городу. Опять же, кажется, что никому они нахрен не нужны, но время идёт…

Правильно говорят, что новое - это хорошо забытое старое.

пинг понг девушки играют прошлое гифка кингуру

Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.