Повышаем рейтинги нашего блога!

Повышение PR и ТИЦ

Сегодня я плотно занялся продвижением блога в Google и Yandex. Переделал файл robots и sitemap, вывел блог в рейтинг Mail.ru, добавил в каталог сайтов Vsego.ru ну и добавил ключевые мета тегги “keywords” на каждую страницу блога. Они теперь будут формироваться из слов, которые содержатся в тексте каждой записи. Кто-то из этих слов мало что поймет, но это заняло у меня почти целый день. Это вам не в дотку катать)

Сборная России по Dota 2

Единственное, чего мне теперь не хватает, это вашей поддержи и ссылок на наш с Jessi блог. Был бы очень признателен, если бы вы в своем твитере или инстаграмме, или даже в контакте упомянули о нашем блоге. А если у вас есть свой сайт, вообще замечательно, я готов взаимно обменяться ссылками :) Кстати, последнее время стал замечать, что многие знакомые ставят себе на страницу в вк ссылку на наш блог. Огромный респект таким людям! Спасибо, что вы с нами)


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.