Скрипт для заработка Bitcoin

биткоин чек

На моем блоге многие уже начали заработок биткоина, вводят капчу - получают деньги. Я в свою очередь нашел способ автоматизировать это. У меня появился скрипт, который помогает вводить капчу и нажимать “ROLL” без участия человека. Если коротко, можете оставить компьютер на любое количество времени и получать деньги каждое воскресенье не делая ничего.. Сколько стоит этот скрипт? Да нисколько, я отдам вам его бесплатно!

Если вы являетесь моим рефералом на сайте freebitcoin, в котором будете использовать скрипт, то можете скачать его и пользоваться совершенно бесплатно:
Скрипт для Windows: Download File
Скрипт для Linux: Download File
Дополнение для браузера iMacros (Google Chrome, Firefox): Download File
Регистрация в RuCaptcha для получения вашего key_id: Go to RuCaptcha
Внимание: key_id полученый на RuCaptcha - нужно ввести в конец 25 строки скрипта.
Если возникнут вопросы по установке и использованию - пишите мне в личку. Как связаться со мной написано тут:/about/.

Суть скрипта заключается в том, что он сам заходит на сайт, сам распознает капчу и сам её вводит. Как это работает? Легко! Сайт RuCaptcha занимается ручным распознаванием капчи. Простыми словами, вы через скрипт отправляете им свою капчу, они её разгадывают и скрипт вводит текст под капчу.

Если вдаваться в математику, то на сайте freebitcoin за месяц, при минимальном везении (что очень редко), можно заработать около 87 рублей. А тратя по 3-4 копейки на каждую капчу, вы за месяц потратите около 28 рублей. Ну и если вычесть, то получим чистую прибыль ~60 рублей. Но вы только подумайте, что это один кран, а их сейчас сотни. Скрипт можно настроить на любой из них и в месяц зарабатывать (опять же, при минимальном везении) ничего не делая ~3000 рублей.

Если считать дальше, то за месяц будет 720 вводов капч. А за это количество врятли будут выпадать самые маленькие суммы. Вот к примеру (это примерно 150 рублей за раз):

выигрыш на freebitcoin

Если же не хотите заморачиваться, можете просто запустить майнинг в браузере и получать биткоин ничего не настраивая. Ссылка на майнинг в браузере: Майнинг в Браузере от Freebitcoin.

Если заинтересовало, почитайте для начала пост, про работу кранов: /zarabotok bitcoin/, и ознакомьтесь с историей биткоина. Ниже приведу полезные ссылки о начале заработка: как зарегистрировать bitcoin кошелек, как начать зарабатывать и как выводить деньги в любую для вас валюту. Помогайте биткоину в глобализации и процветании, а он поможет улучшить Ваше материальное состояние!

Связаться со мной для помощи установки скрипта: /about/.
Текущий курс Bitcoin: myip.ms/rub/.
Заработать биткоин всегда можно тут: www.kingy.ru/btc/.

UPD от 2019 года:

В связи с участившимися вопросами, решил добавить пункт UPD. Скрипт запускается не во всех браузерах. Капча от Google сильно поменялась, стала более сложной, с картинками и т.п. Но на каждый болт, найдется гаечка. Чтобы скрипт заработал, вам необходимо проделать 3 шага:

Зарегистрироваться на freebitcoin и быть моим рефералом.
Зарегистрироваться на RuCaptcha и также быть моим рефералом.
Посмотреть видео ниже. Скрипт будет работать, если вы будете являтся моими рефералами в 2 этих системах. Если у вас уже есть аккаунт, придеться регистрировать новый. Программа не запуститься и будет выдавать ошибку с неправильным id.


После того, как вы проделали эти шаги, скачиваете программу с сайта RuCaptcha в разделе “Каталог программ” - “Сбор Bitcoin”. После чего, меняете настройки под себя и пользуетесь. У вас пропадет капча навсегда!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.