Первый пост о Bitcoin в этом году!

я вижу биткоин вырос!

Bitcoin растет и пахнет! Помню как писал о том, как я сходил в кино за биткоин, помню как писал, что он вырос до 18 тысяч.. Эх, если бы я знал.. Так вот, Bitcoin вырос почти в 2 раза! Пару дней назад он стоил 33.500 рублей! Представляете? То есть, я тогда ходил в кино 2 раза, а сейчас я мог бы сходить в кино уже 4 раза. Или же если бы я вложил 50 тысяч,то сейчас было бы 100! Те, кто начинали со мной осваивать биткоин, но потом подзабили, могли бы тоже неплохо заработать. (Передумал? Хочешь вернутся? Тебе сюда /btc/) А я продолжу..

лестница к мешочку с деньгами

При нынешней экономической ситуации страны, я уже начинаю жалеть, что не вложился в биткоин тогда.. Пусть он не стабилен, но все же лучше, чем рубль. Представляете, в 2 раза! У кого-то, к примеру, был 1 миллион или 1 машина, а стало по 2! о_О Я сам не верил, думал что все продал по низкому курсу 15.000 рублей, но нет, все сбережения лежали в Bitcoin, и я продал их по самому высокому курсу :) Сейчас идет спад, и новый серьезный скачек обещают к 20 июлю! Почему именно эта дата? Потому что каждые 4 года идет уполовинивание количества Bitcoin, то есть цена должна увеличиться минимум в 1.5 раза! Подумайте, что вам стоит вводить цифры или выбирать картинки каждый час, а потом вы осознаете, что вы накрутили там 5,10, а может и 100 тысяч рублей!

Также ходит слух, что в России хотят ввести уголовную ответственность за Bitcoin, но ведь это бред (2 года пытаются). Государство осознает, что не может контролировать и собирать налоги за оборот Bitcoin, поэтому хотят его просто запретить. Сбербанк, в свою очередь, изучает технологию работы Bitcoin(блокчейн) и хочет сделать свою криптовалюту, которую сможет контролировать государственный орган.

За Bitcoin посадят

Так что, начинайте зарабатывать и копить криптовалюту уже сейчас! Ведь вам всего лишь надо создать кошелек и получать туда деньги каждую неделю. Пробуйте, начинайте зарабатывать уже сегодня, уже сейчас. Раз в час капчу ввести может любой человек! :)

Кто до сих пор не понимает, что это за валюта и чем она выгодна, почитайте мой пост: www.kingy.ru/zarabotok_bitcoin/,а так же комментарии к нему. Заработать биткоин всегда можно тут: www.kingy.ru/btc/. Помогайте биткоину в глобализации и процветании, а он поможет улучшить Ваше материальное состояние!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.