О Bitcoin спустя 6 месяцев.

биткоин покорил 600$

Биткоин достиг нового максимума, более 600$(39000р) за штуку! На момент написания статьи он стоит уже 670$ (45000 р). Это самая высокая отметка за два года. Последний раз цена такого же уровня была в июле 2014 года. Я думаю, это напрямую связано с обесцениванием юаней в Китае. Китай активно скупает биткоин, чтобы не потерять свои сбережения. В Китае ужесточился контроль за движением капитала, что сильно повлияло на цену биткоина. Через месяц (примерно 10 июля 2016 года) состоится уполовиниваение награды за добычу биткоина. Вот только не понятно, как это отразится на цене. Это происходит раз в 4 года, и в 2012 году, цена выросла в 100 раз - с 12$ до 1200$. В этом году в 100 раз конечно цена не вырастит, но будем надеяться :)

Помимо Китая и уполовиниваения награды, на цену может повлиять и Российский рынок. Министерство Финансов уже начало одобрять развитие Blockchain технологий в России. Сбербанк так же изучает эту технологию, и вполне возможно, она начнет жить и развиваться в нашей стране. Вспоминая, как я сходил в кино за биткоин, понимаю, что сейчас бы я на ту же сумму сходил аж 5 раз. Хнык :’(

биткоин с фиатными деньгами на столе

Также помню как писал, что биткоин вырос до 18 тысяч.. Эх))) Нужно было активно его скупать, продавать все что есть и скупать :) Сейчас я уже купил бы в 2 раза больше того, что продал. Биткоин хорош тем, что его эмиссия ограничена. А вот эмиссия рублей и долларов не ограничена. Правительство может выпускать столько денег, сколько хочет, поэтому онм будут терять свою стоимость. А биткоин с каждым днем дорожает.

Кстати, те, кто начинали со мной осваивать биткоин, когда его цена была около 11 тысяч рублей за штуку, но потом подзабили, могли бы тоже неплохо заработать. Конечно и сейчас можно заработать, ведь цена его растет! Начни получать биткоины в свой карман уже сегодня. Переходи по ссылке: /btc/). Дают правда уже не по 800-900 сатош, а по 126, но в рублевом эквиваленте вы разницу не почувствуете. Спустя год продадите свои биткоины уже по лучшей цене!

Кто до сих пор не понимает, что это за валюта и чем она выгодна, почитайте мой пост: www.kingy.ru/zarabotok_bitcoin/,а так же комментарии к нему. Заработать биткоин всегда можно тут: www.kingy.ru/btc/. Помогайте биткоину в глобализации и процветании, а он поможет улучшить Ваше материальное состояние!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.