Майнинг в браузере от Freebitco.in

Майнинг в браузере

Только я написал о новых функциях на самом популярном и честном кране по заработку биткоина в интернете Freebitco.in как появляется еще одна “Майнинг биткоина в браузере”. Функция у них пока в режиме теста, поэтому пользуйтесь, пока дают! И так подробнее..

Сначала расскажу о самом процессе майнинга в браузере. Майнинг идет за счет JavaScript-а, который, для решения задач криптовалют, использует мощности процессора. В зависимости от настроек, вы можете задействовать любое количество ядер и мощности. К примеру при просмотре фильма или игре, запускаете на 30-50% и спокойно получаете биточки. Точнее, вы майните другие криптовалюты, вроде Monero, Bytecoin, QuazarCoin и др., но вам на счет будут поступать именно биткоины. Площадка сама обменяет намайненую валюту на BTC.

Майнинг в браузере через CPU

Теперь переходим к самому сладкому. Если вы уже используете кран Freebitco.in, и у вас есть учетка - то необходимо зайди в профиль и узнать свой ID.

Профиль freebitcoin

Если же у вас до сих пор нет учетки - регистрируйтесь по ссылке Freebitco.in, крутите биточек во вкладке FREE BTC и так же заходите в профиль за своим ID.

Далее, для того чтобы перейти к майнингу, необходимо перейти по ссылке - Mining Freebitco.in и изменить в адресной строке userid=1107237 на свой ID, полученный в профиле шагом ранее.

Перед вами откроется панель настройки майнинга в браузере. Перед использованием, проверьте не блокирует ли её AdBlock или другие блокировщики рекламы.

Майнинг freebitcoin

Вначале указана ваша статистика майнинга: YOUR HASH RATE - ваш хешрейт. Показывает насколько мощный ваш процессор для решения задач (хешей), HASHES SOLVED - количество решённых хешей, TOTAL MINING INCOME - ваш доход от майнинга за всё время.

А чуть ниже показаны настройки майинга - их всего две: THREADS - количество ядер процессора, которые будут задействованы для майнинга, CPU USAGE - процент использования процессора.

По умолчанию установлено максимальное количество ядер, которые у вас имеются и использование процессора на 100%, но вы можете менять, в зависимости от нужды ресурсов. Если оставлять компьютер на ночь - то лучше ставить все по максимуму. Если же вы будете еще что-то делать - то 30-50% будет достаточно.

После того как сделаете нужные настройки просто жмёте “START MINING” внизу страницы и майнинг будет запущен. Закрывать вкладку браузера нельзя - иначе майнинг остановится, а средства будут переведены на ваш счет freebitcoin. Выплаты на ваш кошелек так же приходят каждый понедельник!

Bitcoin free

Майните на здоровье! P.S.: если у вас совсем слабый компьютер или вы собрались майнить с мобильного телефона - то советую просто крутить биточки во вкладке FREE BTC. Это будет более профитнее.

Кто до сих пор не понимает, что это за валюта и чем она выгодна, почитайте мой пост: www.kingy.ru/zarabotok_bitcoin/. Заработать биткоин всегда можно тут: www.kingy.ru/btc/. Помогайте биткоину в глобализации и процветании, а он поможет улучшить Ваше материальное состояние! =)


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.