Есть Bitcoin? Забирай Bitcoin Cash бесплатно!

Bitcoin Cash Blockchain

Как всегда, радую своих рефералов и подписчиков хорошими новостями! Сегодня сервис для кошельков Blockchain.info начал поддержку криптовалюты Bitcoin Cash. Это значит, что те, кто начинал со мной получать биткоин раньше 13 ноября 2017 года, получит такую же сумму Bitcoin Cash бесплатно! Даже если вы потратили свои биткоины, после 13 ноября, вы все равно получите Bitcoin Cash.

Все, кто создавал свой кошелёк через www.kingy.ru/btc/, могут уже забрать свой Bitcoin Cash и продать на бирже EXMO! Как я уже писал, в предыдущей статье, у меня 304 реферала, и все они имеют право на получение Bitcoin Cash, совершенно бесплатно. Сейчас криптовалюта Bitcoin Cash находится на третьем месте по капитализации и составляет 30 млрд. долларов. А стоимость достигает отметки в 1800$.

Ранее, сервис Blockchain.info высказался против поддержки Bitcoin Cash, но видимо популярность и рыночная стоимость заставили сервис передумать. О добавлении новой криптовалюты на сайт блокчейна, я узнал от своего реферала, который прислал скриншот, что на его кошельке появились непонятные средства и просил пояснить.

Bitcoin Cash Blockchain

Bitcoin Cash, это хардфорк биткоина. Хардфорк - это обычное разделение криптовалюты на две. Все блоки находящиеся до разделения будут не только в новой валюте, но и останутся в старой, а их дальнейшие пути разойдутся. То есть, к примеру, у вас было 0.1 BTC, произошёл форк и у вас стало 0.1 BTC и 0.1 BTH. Так как новая валюта стала жить отдельно, то и цена у неё стала своя.

Форков у Биткоина было уже три: Bitcoin Cash, Bitcoin Gold, Bitcoin Diamond. Но в скором времени появится и 4 - Lightning. Все эти валюты отличаются по своим характеристикам. Какая-то быстрее, в какой-то увеличили размер блока и так далее. Все их, вы сможете получить, если на момент форка, у вас была та валюта, которая делилась. А сейчас делится не только биткоин, но и другие валюты. Правда вот, добавят ли эту валюту в сервис, в котором вы ее хранили - неизвестно. Поэтому храните свои средства в правильном месте! Это даёт хорошие бонусы к вашему депозиту!

Для тех кто до сих пор не понимает, что это за валюта и где ее взять: www.kingy.ru/btc/
Для тех кто хочет попробовать торговать на бирже: exmo.me. Инструкция по торговле: Инструкция для биржы EXMO.
Помогайте биткоину в глобализации и процветании, а он поможет улучшить Ваше материальное состояние! =)


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.