Итоги 2017 года

новый год 2018

2017 год подошел к концу. Это был насыщенный год не только для блога, но и для меня. Сегодня хочу подвести итоги и поделиться планами на 2018 год. Запишу их в блог как цель и буду реализовывать.

яндекс метрика для кингуру

Для начала выражаю огромную признательность читателям блога за оказанное доверие. За 2017-й год число посетителей на сайте вырослов в двое! Это радует. В декабре побили все рекорды по посещаемости! 

активность на гитлабе

С приходом новых читателей, значительно возрасла и моя активность на сайте. На скриншоте отчетливо видно, что я весь год бездельничал.. А под конец активировался и начал писать и делать изменения. Вы - моя мотивация! В 2018 году планирую придерживаться выбранного вектора развития и писать еще чаще!

рефералы на бирже EXMO

Помимо обычных пользователей, значительно возросло и количество активных рефералов на сайтах партнерах. За это огномное спасибо! Вы кормите меня и мой сайт! Без вас я никуда бы не сдвинулся.. На бирже EXMO сейчас уже 100 рефералов! На скриншоте видно, как в течении года они медленно, но верно подходили к этой цифре! Это сейчас самая прибыльная площадка для заработка. Поэтому подключайтесь, приглашайте своих друзей на биржу EXMO и получайте 25% с комиссии от сделок. Суммы выходят не большие, но 10-20$ в месяц еще никому не мешали. Тем более, ничего делать не нужно.

итоги 2017 года в вк

Я стал активнее не только на сайте, но и в VK. За этот год на странице произошли огромные изменения (кто в теме - тот поймет), но теперь все в порядке и я начал поднимать страницу с колен. За год добавилось больше 1000 друзей! Охват страницы в сутки достигает 2 тысяч - супер результат! Добавляйтесь в друзья, чтобы быть в самой гуще событий. Огромное спасибо тем, кто дарил весь год мне лайки и репосты! С вашей поддержкой все идет как по маслу.

Спасибо, что пишите мне в соцсетях и на почту. Я всегда рад обратной связи и в ущедшем году никого не оставил без ответа! Пусть и спамите по всякой фигне, но все равно приятно! До сих пор ищу себе помощника в раздел “Юмор”. Картиночки, видосики, анекдоты.. Не хватает на сайте этого.. Сейчас все место занято новостями про биткоин. Человек - я тебя жду!!!

5 лет кингуру

В 2017 году сайту исполнилось 5 лет! Ура! За 5 лет была проделана огромная работа. Блог кочевал по разным хостингам, кучу раз менялся дизайн.. Но сейчас меня все устраивает. Спасибо, что остаетесь со мной на страницах моего блога!

В 2018 хочу адаптировать поиск на сайте. Статей становиться много и искать их через ctrl + f уже не прикольно. Сделаю умный поиск на JS чтобы он был максимально удобный для вас. Уже есть пару идей и надеюсь, что 2018 год будет годом глобальных позитивных изменений для блога! С вами и вашей поддержкой я могу многое!

С Новым Годом и Рождеством!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.