Обновление Instagram. Апрель 2018.

Обновление инстаграмм девушка кингуру

Мне начали писать люди “Где новые статьи об обновлениях инстаграм?” и я решил снова уделить время и разобраться во всех изменениях платформы за последний месяц. Facebook уделяет мало внимания своим обновлениям и было легко пропустить некоторые действительно интересные обновления, происходящие на платформе. К счастью для всех, я пытаюсь следить за всеми изменениями которые происходят в инстаграм. В этой статье расскажу о новых замечательных функциях, таких как добавление хэштегов в ваш профиль и новый портретный режим, а также о проблемах конфиденциальности данных в Instagram.

Добавление хэштегов в свой профиль

Это самое главное изменение из всего обновления. Теперь вы можете добавлять кликабельные хэштеги в ваш бизнес профиль на Instagram. Когда вы набираете @ или # в вашей биографии, он будет отображаться как живая ссылка в вашем профиле.

добавление хэштегов в профиль инстаграм кингуру

Нажимая на них, посетители могут перейти к другим профилям или просмотреть другие посты с вашим хэштегом. Это отличный способ продвижения вашего фирменного хэштега для получения просмотров и лайков. Пользователи смогут видеть не только ваши посты, но и посты других людей, публикуемых с вашим хештегом.

Кроме того, если у вас есть дочерняя компания, которую вы хотите продвигать, или вы проводите конкурс и хотите указать спонсора, то вы можете это сделать через @ и имя аккаунта. Это даст вам возможность помочь другим компаниям.

Помните, что когда вы упоминаете кого-то в своем профиле, они получают уведомление и могут удалить ссылку из вашего профиля.


Новый портретный режим (фокусировка)

Instagram выпустила новый режим Focus Portrait, который гарантирует, что объект фотографии будет кристально чистым, а фон будет слегка размытым.

портретный режим инстаграм кингуру

Этот эффект похож на то, что делают многие фотографы и редакторы фотографий в своих изображениях, но теперь вам не нужно нанимать дорогого редактора, чтобы сделать это.

Это может помочь малым предприятиям улучшить качество своих изображений и стори в Instagram без каких-либо дополнительных затрат или обучения.


Instagram объявила о создании инструмента переноса данных

TechCrunch смог получить отличную информацию от Instagram и выяснить, что платформа разрабатывает инструмент переноса данных.

Все очень просто. Исторически так сложилось, что в инстаграме нельзя было сохранять изображения, которые вы разместили, как это можно сделать на любом другом сайте. Начали появляться программы делающие репосты и др. Но теперь, есть шанс получить функцию, которая позволит экспортировать информацию, включая изображения и видео из профилей инстаграма.


Следите за дальнейшими обновлениями для получения дополнительной информации об этом.


Instagram готовит к выпуску Nametags

Instagram готовится к запуску функции под названием Nametags, которая позволяет вам создать специальное изображение, которое люди могут сканировать с помощью камеры Instagram Stories, чтобы найти вас. Это Instagram версия QR-кода Snapchat.

Nametags инстаграм интерфейс кингуру

Nametags может облегчить людям визуальное продвижение своей учетной записи Instagram. Вы можете просто встретиться со знакомым и считать его код открыв им Nametag, а затем просмотреть его. Между тем, бизнесмены и звезды социальных сетей могут публиковать свои Nametag через другие соцсети, печатать их на плакатах или листовках или даже выпускать товар из него.

Nametags инстаграм кингуру

Представители Instagram подтвердили, что они тестируют функцию Nametags. Как только пользователи получат доступ, они смогут нажать кнопку QR-сканера в своем профиле, чтобы вызвать редактор Nametag.


Slo-Mo в Instagram

Хотелось бы вам рассказать больше, но это пока только слухи. Студентка обнаружила в новой версии приложения режим записи видео в slo-mo и просмотр архива историй в виде календаря. Но это не подтвержденная информация и сам инстаграм ее отрицает.


Итог

4 апреля в пресс-релизе, опубликованном в новостной редакции Facebook, Майк Шрепфер, главный технический директор Facebook, объявил, что Instagram немедленно отключит часть своего старого API. Instagram и Facebook являются дочерними компаниями, поэтому неудивительно, что они не смогли избежать внесений изменений в целях улучшения защиты информации о пользователях. Это сделает платформу лучше и безопаснее для пользователей.

Для пользователей и маркетологов появляется много замечательных вещей и ими нужно интересоваться.

Поделитесь информацией с друзьями, коллегами и людям с бизнес аккаунтами. Расскажите знакомым маркетологам - помогите быть в тренде всех обновлений инстаграм. Не забудьте указать ссылку на мой блог, чтобы не пропустить новые статьи.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.