Четыре нормальных фильма за последнее время

потрогал за сиськи

Что-то в последнее время на утубе сплошной бред.. Одни блогеры снимают всякую чушь. Но тут прям “бинго!”. Сразу четыре нормальных фильма за последние 3 дня. Советую посмотреть все трейлеры, потому что они и вправду классные.

Ультраамериканцы

Фильм про парня, секретного супер агента, который сам об этом не знает. Он начинает чудить, убивать и прятаться от правительства. Комедия так себе, но думаю, так как чувак курит травку, будет над чем поржать.

Марсианин

Любителям космоса, интерстеллера и гравитации посвящается. Фильм о том, как человека забыли на другой планете. Да да, просто забыли. Что бы выжить одному на целой планете, нужно много знать и уметь. Но на это у него есть 4 года, пока прилетит помощь. Интересно посмотреть на выживание на другой планете в “соло”. Премьера состоится в октябре.

Новейший завет

Фильм про Бога! Верующим конечно лучше его не смотреть, но если хотите посмеяться, то пожалуйста. У Бога есть дочка, с которой он плохо ладит, и та решает в отместку сбежать из дома, но для начала она намерена взломать компьютер своего отца и сделать доступной для всех людей информацию о точной дате их смерти. Бог устремляется на поиски дочери и убеждается в том, какой ужасный мир он создал. Фильм ждать придется аж до декабря, а пока наслаждайтесь трейлером.

Стажер

Ну и последний фильм про дедушку в возрасте, решившего начать все сначала. Он устраивается в интернет компанию стажером и начинает всем нравится. Добрая комедия, показывающая, что начать хорошо жить никогда не поздно!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.