7 достойных для просмотра фильмов

7 достойных для просмотра фильмов

Сейчас трудно найти для просмотра хороший фильм. Решил поделиться с вами 7-ми достойными на мой взгляд за последнее время фильмами. Смотреть их или нет - решать только вам.

Выстрел в пустоту.

Фильм про мужчину, который совсем случайно попал в тюрьму и это изменило его жизнь. Чтобы выжить он творил невероятные, даже для самого него, вещи. В конце концов он стал полностью жить по законам тюрьмы. История героя держит в волнении весь фильм.

Киллер поневоле

Мужчина который всю жизнь работал на заправке, решил попробовать себя в другом направлении. Он решил стать киллером. Сначала у него не получалось, и он боялся, но затем, начал убивать направо и налево. Отличная комедия для проведения хорошего вечера!

Окча

Фильм про спинопотамов! о_О Да, да, про них. Супер свинки выведенные генетически очень милые и добрые.. ^^ А еще в них много мяса и они очень мало едят! Для тех кто хочет провести приятно вечер - самое оно! ;)

Время псов

Профессиональный киллер помогает девочке отомстить за смерть своих близких. Офигенный боевичек! Мужики оценят игру и внешность героини. Уж очень она хорошо играет)

Одарённая

Фильм про отношения родителей и детей.. История про очень умную девочку, которая решает уравнения высшей математики в первом классе! Вундеркинд! Тяжелый фильм, но очень интересный.

Калифорнийский патруль

Крутая комедия про двух полицейских! Один - серьезный агент под прикрытием, а другой - несерьезный полицейский новичок! В некоторых моментах фильм уж очень смешной. Советую для просмотра в компании друзей.

Во всем виноват енот

Фильм про ценности жизни. Мужчина спрятался на чердаке соседнего дома, для того чтобы понять, нужен ли он семье. Его семья считала его пропавшим, а он все это время жил на против. Оценка у фильма хоть и маленькая, но он показался мне очень интересным. Заставляет задуматься о многих ценностях жизни.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.