Парочка нововведений

Парочка нововведений

Как обычно, по весне, я занимаюсь доработкой блога, и эта весна не стала исключением. Я немножко удалил и добавил нового. Правда, если смотреть статистику c прошлой весны, я очень мало стал уделять времени своему блогу, но это не мешает мне добавлять всякие плюшки, о которых я вам расскажу.

  1. Так как я купил себе камеру и начал снимать влоги, было разумно создать им страницу. Конечно, видео все равно хранится на ютубе, но это мой влог и он должен быть на kingy.ru. Добавил страницу /vlog/ в навигационном меню, теперь вы всегда сможете посмотреть новый видео.

  2. Убрал 50% рекламы про биткоины. Заметил, что показываются 2 баннера, а $ идут только от одного. Тот, с которого не платили, я удалил, а другой оставил и адаптировал под новый дизайн.

  3. Добавил рекламу от гугла, наконец-то меня разбанили! Рассмотрение шло около полугода, но все же меня простили. Не буду рассказывать как накосячил, главное, что все обошлось. Так что адаптированная реклама от гугла теперь тоже присутствует. Главное - не мешает.

  4. Убрал комментарии от vk, потому что им в 80% случаях пользовались боты. Они каждый день спамили сообщения в нереальных количествах, что дико раздражало.

  5. Доработал дизайн, чтобы на мобильных устройствах он открывался в 100% правильном формате. Адаптировал его под все мобильные устройства. А то видео выезжало, а реклама вовсе прыгала. Теперь все стало как надо. Проверил на нескольких десятках устройств. Если найдете косяк, пишите мне, поправлю, но, думаю, такого не будет.

Вот собственно и все весенние изменения, которые коснулись нашего блога! Спасибо, что читаете нас)


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.