Хейт в пабликах TON

Не хотел высказываться публично, но это уже стало мейнстримом. В пабликах TON много хейта по отношению к админам каналов и чатов, что якобы они ограничивают свободу слова, банят, если не согласен с их мнением.

Есть личности которые забанили и меня на своих каналах, по какой-то субъективной оценке и личной неприязни. Из-за некоторых личностей не можем полноценно пройти верификацию на tonwhales.

Не правильно это. Если одни высказывают мысли, другие могут вступить в дискуссию, это нормально. На этой стадии развития, люди должны искать единомышленников, объединяться, делать совместные интересные проекты, реализовывать идеи и эволюционировать вместе с сетью TON.

Я рад появлению отдельных независимых каналов, таких как @tonindependent и @TonDever, которые высказывают своё мнение. Наткнулся на них случайно, ещё когда у них было меньше 40 подписчиков и вижу как они находят свою аудиторию и растут.

Мораль поста: из двух ссорящихся более виновен тот, кто умнее. Будьте умнее, не ссорьтесь!

Если вас все же переполняет гнев и вы не знаете как с ним справиться, нажмите на кнопку “Отправить” ниже и избавьтесь от него, а мы развеем ваш гнев среди наших подписчиков через чеки с TON. Всем понравится, поверьте.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.