Поддержка от TON Foundation

Все уже слышали про активную поддержку перспективных проектов от Steve Yun. Те, кто следит за его кошельком подсчитали, что за пару дней он задонатил более 100 000 TON ($250 000) и продолжает это делать, активно стимулируя рынок.

Мы не стали исключением, и более того, были одними из первых в его покупках (мы посмотрели время транзакций у нас и с его кошелька). Он купил у нас один легендарный элемент коллекции и три обычных. Думаете на этом все? Нет.

Помимо денежного вклада, он написал нам в бот, что ему очень понравилась наша коллекция, т.к. она связана с событиями проекта TON.

“Thank you for supporting TON ecosystem. I’d buy more but there is no more. How about Gram vs SEC? :)”

Да, он написал, что “купил бы еще, но больше нет”. И ведь правда, мы не продаем воздух, как делают другие проекты, мы предлагаем лишь то, что есть.

Идею создания 97 элемента подал именно он (правда купить он не успел).

Дальше наше общение растянулось на множество сообщений, где мы обсуждали события и будущие элементы коллекции, порядка десяти идей мы возьмем в проработку. Хочется сказать, что общение с ним и его советы по развитию коллекции намного ценнее, чем 4000 TON которые он “отгрузил” в другие коллекции.

Конечно же огромную роль в развитии проекта принимали именно вы и ваша поддержка, которая помогает нам сохранять дикий энтузиазм и огонь внутри, но именно такие события показывают что мы не просто на правильном пути, а преследуем с TON Foundation одну и ту же цель - привнести блокчейн TON в нашу повседневную жизнь.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.