Победили очередную финансовую пирамиду на TON

Так, ну что, скамеров и пирамиды победили, можно и возвращаться в строй. Спасибо тем кто помог это все найти (Даймонд базар комьюнити), тем кто откликнулся помочь с жалобами (канал Kingyru Private) и поддержке Telegram за оперативность и добавление плашек Scam на каналы и чаты проектов “Дом за TON”, а затем и вовсе их удаление. Сейчас, если их еще и пометят в экплорерах и @wallet что-то предпримет, будет вообще красота. Миссия выполнена.

Для тех, кто не выкупил предыдущий пост, там их же инструкция, только переписанная под KINGY.

Мне накидали также еще около десяти таких же проектов, но там только зарождается жизнь и не факт, что они смогут подняться до такого же уровня. Создать пирамиду легко, а вот набрать аудиторию и клиентов в нее - это уже огромная работа.

Для тех, кто пришел из Дом на TON, я знаю что вас тут теперь много, срочно ВЫВОДИТЕ все возможные TON на @wallet или Tonkeeper, пока можете. Ну и не расстраивайтесь, рефералов можно приглашать и в хорошие и доверенные проекты. Вот те, которые я бы советовал для набора рефералов и для пассивного заработка:

  • xRocket, лучший бот для чатов и работы с токенами блокчейна TON. Сейчас еще идет конкурс на $20000, так что успевайте. Реферальная система работает отлично.

  • Cryptobot, бот для работы с TON и другими блокчейнами. Богатый p2p рынок и хорошая реферальная система.

  • Jetton (игровая платформа). Скоро там можно будет приглашать рефералов, получать за них процент и даже продавать приглашенных активных рефералов в виде NFT.

  • ну и можно подзаработать на проектах от @community_bot, если стать активным участников сообщества TON.

Ну а в целом, оставайтесь тут на канале. Я рассказываю о всей жизни блокчейна и о новых проектах, которые появляются на TON. Рады всем новичкам, опытным абузерам и женщинам за 40.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.