Флор на NFT kingyTON вырос

С появлением большого внимания к каналу и моей личности, а также появлению утилити, которое дает админские права и убирает ограничения в различных чатах, люди начали закупать себе NFT из коллекции kingyTON.

Опытные криптаны сразу просчитали математику, ведь 1 NFT = 5,000 KINGY (~$1400) при расчете рейтинга, а легендарная и вовсе 10,000 KINGY (~$2,800). Если посмотреть текущую цену, то для админки явно дешевле и выгоднее взять NFT, чем покупать токен. Из-за этого и рост.

Напомню, что легендарные NFT описывают какое либо значимое событие из проекта TON, а всего в коллекции сейчас 305 NFT. Это значит, что на всех желающих их не хватит и начнется дефицит. Есть конечно флипперы (барыги), которые сейчас скупают, чтобы продать подороже, но со временем их не будет.

Сейчас идет аукцион на легендарную NFT связанную с приходом TON-20 и замедлением сети на 4 дня. Цена пока 111 TON, но нужно взять во внимание, что считается она как 10,000 KINGY.

Также хочу напомнить, о существовании двух чатов, 25+ и 100+, попасть в которые возможно, если набрали определенное количество. Например 2 легендарных NFT и 5,000 KINGY дают доступ в чат 25+, или 1 обычная NFT и 20,000 KINGY, и так далее. Чтобы узнать, пускает ли вас в чат, можете воспользоваться ботом @stalkingybot, привязав ваш кошелек через команду /connect. Если вы набрали определенное количество, бот предложит вам присоединится к чату.

Экосистема KINGY развивается и канал, как основной актив, продолжает расти в количестве подписчиков. Больше информации о KINGY можно почитать на сайте kingy.wtf.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.