Награда в $700 ищет своих героев

На DeDust.io в разделе «Pools» появились новые пулы ликвидности с дополнительной доходностью. Пулы помечен яркой пиктограммой подарка.

Я уже несколько раз поощрял поставщиков ликвидности и раздавал им SCALE, BOLT и TON, и всегда повторял, что поставщики ликвидности будут в почете. В этот раз токен $KINGY не остался в стороне и поставщики смогут заработать ±700$ в день.

koratel-kingy

Что нужно сделать? Пойти на DeDust.io, купить KINGY если еще нет, если есть то переходим сразу в раздел «Pools», нажимаем на значок подарка и выбираем пару KINGY/TON. Ну или просто нажимаем на эту ссылку. Жмем «Deposit», указываем имеющиеся у себя средства в TON/KINGY в соотношении 1 к 1 и подтверждаем транзакцию. Если вы новичок, то можете посмотреть видео инструкцию.

После чего, ждете сутки и на этой же странице появится кнопка «Claim» после нажатия которой, вы получите награду за поставку ликвидности в паре KINGY/TON.

Общий бюджет кампании: 6200 $ARBUZ (~$24,000) Сроки проведения: 31 день (18.01 - 18.02) Ежедневная награда: 200 $ARBUZ (~$737)

Не упускайте возможность поучаствовать, потому что я всегда неожиданно рассылал награды, а тут они фиксированные целый месяц.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.