Пампы закончились, теперь стабильный рост

Многие ждут очередных пампов от Меты, но мне кажется что за прошедшие два месяца от них многие подустали. Бессонные ночи, постоянный мониторинг графиков и нервы, зачем оно надо, если есть активы, которые просто органично растут.

Сейчас таких актива три: SCALE, DFC, KINGY. Если смотреть месячные графики этих токенов, то увидим зеленую прямую вверх. Токены имею за собой проекты, продукты, большое комьюнити и по другому быть не может.

Сейчас Notcoin продолжает «заливать» людей в экосистему TON благодаря заданиям и они втягиваются и покупают именно эти три токена. Плюс подключаются и крупные Telegram каналы и СМИ, которые выпускают статьи о TON и его токенах, например Код Дурова. Мне кажется, что сейчас за TON наблюдает большое количество человек из СНГ, примерно как во времена поста Павла Дурова, после которого реклама была везде, Авито, VK, таргет и пылесосили просто всех.

Теперь у авторов каналов и проектов главная задача - приземлить людей и заинтересовать их. Кто-то заинтересовывает иксами и заработком, кто-то контентом, кто-то технологиями и разработкой, а кто-то мемами.

Если так пойдет и дальше, то первый квартал 2024 года станет самым прибыльным для тех, кто закупал токены, а если TON Foundation еще и реализует Jetton Bridge, согласно Roadmap, то возможно состоится самый крупный приток инвестиций в экосистему TON. Остается только надеяться и ждать.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.