DFC. История за 2 месяца.

Цыплят по осени считают, но за 2 месяца на блокчейне TON уже можно заработать репутацию и известность. Это и случилось с проектом DFC и его создателем Мета.

Немного предыстории. В конце ноября, появился токен DFC, о котором никто не знал и он начал сразу дико пампиться и давать нереальные иксы. Об это я рассказал на своем канале. После этого, на меня начали смотреть как на «великого рекламщика», который начал пампить токены через свою аудиторию и [посыпался хейт]](https://t.me/investkingyru/1211) как в мою сторону, так и в сторону проекта DFC. Многие отвернулись и заблокировали меня в своих каналах.

Чтобы было все по честному и открыто, я написал пост, в котором отказался от ответственности и предложил тем, кто все таки залетел от меня, зафиксироваться. Спустя месяц, токен DFC стал стоить $1.

Сейчас, когда прошло уже 2 месяца, многие перестали считать DFC чем-то плохим и стали по другому смотреть на проект в целом. Мета (автор проекта) успел приобрести целую команду DeLab со своими продуктами, запустить игру с фармингом токена под 200%, проинвестировать в $KINGY и $ARBUZ, создать ставки Betty, залистить DFC на биржи и пошуметь на весь интернет.

Сейчас DFC упоминают десятки СМИ, крипто-блогеров, а Мета продолжает поддерживать проекты экосистемы TON. Из-за его поддержки появляется множество сторонних проектов, каналов Telegram, ведь он уже вложил по моим подсчетам около $1M. Проекты стараются интегрировать его начинания и двигаться вместе с ним.

Токен DFC тем временем стоит $2.3, а на момент хейта был $0.16. Мета собирает на своих эфирах тысячи людей и собрал большое комьюнити вокруг себя.

Многие каналы начали «переобуваться» и поддерживать проекты альянса DFC. Посмотрим, что будет дальше, но пока все развивается очень быстро и красиво. А вы как думаете, Мета уже стал героем блокчейна TON или еще нет?


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.