Тонем в TON? Выключай панику — включай TWAP и смотри, как всё делается само!

Рынок токенов TON сейчас как будто на дне, и непонятно, стоит ли распродавать всё и ждать второго дна или же закупаться. Если покупать, то по какой цене?

С этой мыслью я наблюдал за действиями двух человек:

  1. Девушка из Twitter. Она каждый день покупает TON на 5 долларов и постит твит о том, сколько купила.
  2. Многим давно известно, что в чате KINGY Elite 25+ мы следим за интересными кошельками. И один из таких кошельков почти две недели продавал $DUST партиями по 100–300 штук. Он совершил больше 100 транзакций, чтобы в итоге продать 40 000 DUST.

Наблюдая за ними, появилась идея автоматизировать этот процесс — так возник проект TWAPs.

Что это? TWAP (Time-Weighted Average Price) — это алгоритмическая стратегия исполнения ордеров, которая делит большую сделку на равные части и исполняет их через одинаковые промежутки времени. Цель — получить усреднённую цену за определённый период.

Теперь вы можете не мучиться с ежеминутными, ежечасными, еженедельными или даже ежемесячными транзакциями. Нужно лишь зайти на (https://twaps.tonde.fi)[https://twaps.tonde.fi], выставить необходимые параметры, внести газ для всех свапов (мы берем его с запасом, но неизрасходованный вернётся вам), и запустить задачу.

Таким образом, вы можете плавно пампить токен или же продавать его, минимально влияя на стакан. Всё, что раньше делали бы вручную, теперь можно автоматизировать.

Плюс ко всему, это можно использовать в маркетинговых целях. Например, если бы Саша выставил ордер на откуп $PX, все видели бы его исполнение в реальном времени. А сейчас он покупает с каких-то кошельков, и ничего не понятно. Да и свапы шли бы через swap.coffee, что экономило бы еще и на арбитраже. Можете ему передать.

Всё работает на смарт-контрактах, и доступ к средствам есть только у вас. В любой момент можете вывести средства с контракта ордера.

Мы также добавили реферальную программу: 20% от комиссии сервиса (которая составляет всего 0,5%, — в 4 раза меньше, чем покупка звёзд через сервис Пескаря). Вы можете делиться своей ссылкой и получать бонусы за привлечённых трейдеров.

В общем, пользуйтесь. Пока это бета-версия, так что, если найдёте баги в дизайне, пишите в комментариях. За смарт-контракт я не переживаю — он пуленепробиваемый, но если вдруг у вас получится найти уязвимость, напишите мне, и я выдам бонус.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.