Cдал сессию - гуляй весело!

И вот вчера был сдан последний экзамен… фууух, все на четверочки :) Буду получать повышенную стипендию и радоваться жизни)


Хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал - мне это было очень нужно! Отдельное спасибо моему любимому Vudi, также предоставлявшему мне услуги интернета. :D :*

стрессия

Я так переживала за сдачу экзаменов, что мне кажется я так никогда не переживала, но все закончилось благополучно! Не совсем полное знание предметов и хорошее настроение преподавателей было нам на руку, лишь те, кто совсем не готовились получили, что посеяли. Но не будем о грустном) Большая половина группы счастлива. Есть и те, которые нас покинут в следующем семестре, не справляясь с большими объемами учебной информации и домашних заданий. А мы пока еще держимся! :) Удачи всем в новом учебном семестре! Чтоб оценки за летнюю сессию радовали наши зачетки! <3

главное вспомнить об экзамене

Еще одна новость - собраюсь сдавать на права. Уже сегодня подыскивала школу, еще не совсем определилась, но думаю, это будет автошкола “Профессионал” на пр.Ленина. Скачала себе билеты и уже практикуюсь, не так уж и много ошибок ;) Поскорей бы сесть за руль, уж очень мне нравиться водить машину! :) И скоро мой День Рождения, стану взрослее еще на один годик и приближусь к своему 20-му юбилею!
А сейчас у нас с Vudi каникулы и мы расслабляемся!:D Люблю его! <3


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.