Долгий перерыв.. Сессия!

недельный цикл

Давненько я ничего не писал, больше месяца прошло. То ли ничего толкового не попадалось, то ли я просто ленивая жопа. Сейчас вообще все время отнимает учеба. Еще и сессия припекает. То чувство когда на улице +25, а ты сидишь и пишешь курсовые.. Я напишу вам пост обо всем, кому что интересно, то и читайте. Просто времени сейчас нет писать о каждом событии.

Игровые новости

В игровом мире мало чего нового. Сегодня вышел трейлер Fallout 4. Как обычно, трейлер вроде ничего, а игра будет отстой. Я вообще не люблю серию игр Fallout, но говорят, что крутая игра. Ждите. Сам я теперь играю в CS:GO. Уже наиграл около 100 часов, сам того не заметив. Играю как дно, но порой приходит вдохновение. Пишите в личку, если кто хочет поиграть. Связаться со мной можно в разделе “Обо мне”.

Новости кино

С кино так же все печально, как и с играми. Трейлеры все тусклые и скучные.. Ходил в кино на Разлом Сан-Андреас, фильм хороший, спецэффекты на уровне! То, ради чего парню стоит идти на фильм, это Александра Даддарио и спецэффекты:
то ради чего стоит смотреть разлом сан-андреас
Без спецэффектов похоже на комедию:
разлом сан-андреас без эффектов

Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.