50 оттенков серого. Как оно?!

50 оттенков для меня и для нее

Скажу сразу, фильм не такой уж и плохой. Смысла конечно в этом фильме я не увидел (кроме того, что он миллионер-извращенец), но как сказала моя спутница, нужно было читать книгу.. Да, книги нужно читать..

-Давай сходим на “50 оттенков серого”?
-Не, я лучше книгу почитаю.
-Какую?
-Любую.

Как я уже писал ранее , на фильм было трудно попасть. Билеты были скуплены и на кассах стояли огромные очереди. Мы сели смотреть фильм..

-Привет,пошли на 50 оттенков серого!
-Привет,а на какой сеанс?
-На третий.
-Не,на третий не пойду!
-Почему??
-Не люблю сидеть на мокром…

Фильм шел около 2 часов, никакого юмора я за это время не услышал. Если бы не миллионер-красавчик с его костюмами, галстуками, вертолетами и самолетами - то я бы уснул.. Единственное, что меня веселило в зале - смех парней и мужчин. Парень сидящий передо мной вообще угарал и выдавал фразочки, над которыми ржал весь зал, тем самым поднимал настроение как мне, так и остальным самцам в зале. Любимая меня поддерживала, я периодически посматривал на время, и тут конец.. Конец был непонятный, она зашла в лифт со стоп-словом “красный” и черный экран.. Любимой понравилось.. Чувствую следующее 14 февраля будет на 50 оттенков темнее..


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.