Первый фильм о Bitcoin!

Вер Роджер

Как вы знаете, Bitcoin свободная валюта, так вот нашлись энтузиасты, которые сами сняли фильм. Это первый полноформатный документальный фильм о Биткойне и криптовалютах на русском языке! При хорошей поддержки и финансировании его покажут по телевизору уже в этом году. Ребята, мой блог с вами! Всем советую посмотреть фильм и набраться хоть чуть-чуть экономической образованности от умных людей!

Обычными монетами, заработанными по принципу ввода цифр (капчи) раз в час, описанным по ссылке /btc/,и переводом их на биржу (Exmo.me) я уже 2 раза ходил в кино за Bitcoin!! Если интересно - читайте тут. =)

Пробуйте, начинайте зарабатывать уже сегодня, уже сейчас. Раз в час капчу ввести может любой человек! :)

Кто до сих пор не понимает, что это за валюта и чем она выгодна, почитайте мой пост: www.kingy.ru/zarabotok_bitcoin/,а так же комментарии к нему. Заработать биткоин всегда можно тут: www.kingy.ru/btc/. Помогайте биткоину в глобализации и процветании, а он поможет улучшить Ваше материальное состояние!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.