Падение цены биткоина за последние 2 недели

цена биткоина на 1 сентября

1 сентября биткоин достигал отметку в 5000$, а сегодня упал снова ниже 4000$. Ходят слухи, что это из-за запрета бирж в Китае. Власти считают, что через биткоин отмывается куча денег, и поэтому хотят запретить использование вовсе. Но раз цена падает, значит слухи могут быть верны, народ же переживает! А может попросту паникует ;)

За последнюю неделю цена упала на 12%.. Это 1000$ (или 60 тысяч рублей)

цена биткоина на 13 сентября

Будет ли цена подыматься - покажет только время, ну и Китай. В любом случае, пока цена упала, вы можете “накрутить” себе биточков на кране freebitco.in. Ведь чем меньше цена - тем больше дают. А потом, когда цена вырастит, преувеличить свой доход в разы.

Если забыли или еще не знаете как пользоваться кранами, переходите по ссылке: /btc/). Ко копеечке, по копеечке, а спустя год продадите биткоин уже по лучшей, высокой цене!

Кто до сих пор не понимает, что это за валюта и чем она выгодна, почитайте мой пост: www.kingy.ru/zarabotok_bitcoin/,а так же комментарии к нему. Заработать биткоин всегда можно тут: www.kingy.ru/btc/. Помогайте биткоину в глобализации и процветании, а он поможет улучшить Ваше материальное состояние! =)


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.