Ну вот и новый 2015 год!

Новогодние праздники

Ну вот и прошла первая пятерка дней нового года! Кто-то бухал все 5 дней и только сейчас проснулся, кто-то просидел за компьютером, не вылезая из CS:GO и Dota 2, кто-то смотрел хоккей ночами и днями (жалко что не выйграли). Лично я провел активный отдых и отлично встретил новый год. Буду очень рад, если весь год у меня будет такой же, как и эти 5 дней.. Лиш бы денег хватило :)

Впереди сессия, 3 экзамена. Нужно уже начинать готовится, но что-то пока лень :) Как же хорошо, когда у тебя закрыты зачеты, и париться практически не нужно :)

кончил на красный диплом

На моем блоге так же грядут изменения! Как и обещал будет производиться перенос новостей со старого сайта. В ближайщие 3 дня перенесу раздел видео и игры. К счастью нашлись добрые люди, которые с этим помогут :) В связи с небольшим уже состоявшимся переносом, появились личности, которые покупают рекламные места на моем сайте, пока их мало, но думаю, что если перенести все 400 страниц, то их станет намного больше.

Так же, в ближайщее время, я открою раздел своей девушки (она еще думает над своим ником), в котором она будет писать про свою жизнь. Уж больно ей нравится внимание и поклонники :) Пока не знаю как его назвать по оригинальнее, может кто подскажет.

Вообщем жизнь кипит, и новый год этому способствует!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.