Смена логотипа и образа жизни

солнечный день

Похоже кончились солнечные деньки, а они так меня радовали. Гисметео информирует, что облачная и дождливая погода продлится еще минимум неделю. Что же делать в это время? Смотреть фильмы? Играть в игры? Заняться учебой? Вообще трудно определиться с родом деятельности, когда ты очень ленивый человек. Но все же я нашел себе занятие.

Первое с чего я начал, это учеба. Сдача курсового проекта ждать не будет. Плакаты, схемы, чертежи - все готово и ждет критики. Весна кончилась, гормоны под утихли и меня осенило, что пора сменить логотип на своем блоге. Погрузился в режим депресняка и нарисовал грустного мальчика, который думает о своих поступках и о жизни в целом. Ведь парни мыслят намного глобальнее девушек. У большей части женского пола, мозг забит любовью, отношениями и прочей хренью. А у парней мысли более масштабнее, мы думаем о погоде, бизнесе, учебе, доме, валюте, здоровье, машинах и так далее… Можно долго перечислять.

планктоны и девушки

После логотипа и раздумывания о разницы полов, я решил составить график для занятия физкультурой. Обошел весь район в поисках турника и я его нашел. Теперь поставлю напоминание в телефоне и буду ходить заниматься, как в старые добрые времена. Думаю, что смогу себя заставить это делать каждый день. Хотя будет трудно..

Занятие физкультурой все равно не помешает играть в игрушки. В ноябре выходит новая NFS-очка. Трейлер уже появился в сети! Как всегда треки и машины на высоте!

Я конечно уже давно не играл в гонки, но пока летние скидки в Steam, купил себе Euro Truck Simulator 2. Правда я поздно узнал, что по онлайну можно играть только на Windows и я немного расстроился. Но в игре присутствует такая графика местности, что грустить не приходится. Так что, если у вас Windows, то смело покупайте, а то потом она снова 400++ рублей будет стоить.

Euro Truck Simulator 2

Вот так у меня проходят дождливые будни! А у вас?)


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.