Знакомство с NFT коллекцией kingyTON

Нас все больше и больше! На канал приходит много новеньких, кто вообще не в курсе кто я и чем я занимаюсь. Давайте знакомится. Меня зовут Алексей Кингурухов (между своими @kingyru).

Очень коротко о себе..

У меня два технических образования — я окончил колледж и университет. С детства увлекаюсь программированием и созданием сайтов.

Мой проект

Представляю вам свой новый проект kingyTON (ton.org.in) NFT стартует прямо сегодня!

Официальное лого NFT - kingyTON

В отличие от псевдо NFT в Telegram (тигры, мыши, грибы, самолетики, degen) создатели kingyTON не скрывают своих лиц. Наша команда состоит из двух человек, которые занимаются инвестициями в криптовалюты уже много лет.

Платформа ton.org.in позволяет в режиме реального времени наблюдать за своими операциями с уникальным id токена блокчейна The Open Network, который был спроектирован братьями Дуровыми, основателями Telegram.

Для чего все это нужно?

Главное отличие kingyTON - токены постоянно улучшаются. Покупая эскизы вы покупаете целую историю данного токена, которая будет происходить у вас на глазах. В течение недели после покупки, токен NFT будет доработан: раскрашен, улучшена графика и самое главное - увеличится цена!

Надеюсь, в ближайшем будущем, проект будет признан сообществом The Open Network, также как и NFT Diamond и размещён на официальном сайте ton.org. Ведь в отличии от них у нас уже есть рабочий сайт, уникальные NFT и инструмент для их купли-продажи.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.