Написал официальное письмо в TON Foundation

Менее чем за сутки было отдано в личную коллекцию 4 NFT kingyTON из 9 представленных. Это говорит о том, что проект интересен сообществу и мы движемся в правильном направлении.

Сегодня было направлено официальное письмо в TON Сommunity Foundation с просьбой включить проект в перечень сервисов на сайте TON, с последующим размещением на маркетплейсе сети.

Коллекция kingyTON

Ответы на вопросы

Вчера я получил пару хороших вопросов, на которые добавил ответ на сайт ton.org.in. Но т.к. он на английском языке, отвечу и тут.

  • Есть ли стандарты NFT в TON?

    Стандарта пока нет. Согласно стратегии развития сервисов TON, написаной Николаем Дуровым, платформа ton.org.in хранит всю информацию о приобретённых NFT kingyTON вне сети, но закрепляется за уникальным адресом в блокчейне TON.

  • Когда появится маркетплейс и стандарты, мои NFT пропадут?

    Нет конечно! После появления смарт-контрактов, вся информация о приобретённых NFT будет перенесена в них, а разработанные стандарты The Open Network, позволят передавать токен другому человеку через смарт-контракты. Пока можно продать свой токен в разделе Market.

Первые холдеры!

@belliavesha, @Nikita71rus, @GKeygen, @DZherb - в течении недели, ваши NFT будут улучшены: раскрашены и улучшена анимация. Спасибо большое за доверие!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.