Смарт-контракт 2.0. Wallet решает все

Ранее я уже писал о NFT контракте tonwhales, а 5 дней назад вышла вторая версия стандарта уже от Кирилла Емельяненко.

Это говорит о том, что разработчики идут в одном направлении, в развитии NFT сети TON.

Прошу заметить, что в обоих случаях присутствует поле owner_address - адрес кошелька владельца, к которому и будет присоединен контракт.

Судя по отклику на пост о реализации нами функции присвоения wallet владельца, многие не хотят показывать свой кошелек. Но к сожалению, это неизбежно.

Привязывай кошелек правильно

К примеру, к нам часто обращаются, что они потеряли доступ к своему телеграму, или их заблокировали и они поменяли номер, и просят поменять информацию в элементе коллекции. Но как вы подтвердите, что это именно вы? Если бы у вас был указан кошелек, который неизменный, который не заблокируют - то мы смогли бы подтвердить право на владение. А так, к сожалению, мы вынуждены отказывать в просьбе.

Поэтому, настоятельно прошу, кто приобрел NFT напишите нашему HelperBot-у ваш wallet. Это решит многие проблемы с переносом NFT на маркетплейс и восстановлением в случае непредвиденных проблем.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.