NFT в TON и ваша поддержка!

Многие сейчас понимают, что стандарты токенов в TON породят начало целой экосистемы, которая возможно оставит в прошлом многие маркетплейсы вроде Opensea.

Опубликованный на github черновик смарт-контрактов подвергнется открытым обсуждениям еще несколько раз и затем достигнет финализации. После чего, многие продвинутые маркетплейсы (вроде нашего) внедрят его в код и предложат вам выложить NFT проект у них.

Нам часто пишут “почему вы не берете другие NFT”. На данном этапе, мы не готовы нести ответственность за проекты, которые еще до момента финализации смарт-контракта могут испарится.

Сейчас мы нацелены не на масштабируемость, а улучшение качества наших NFT и маркетплейса. И ваша поддержка нам искренне нужна!

Чем вы можете помочь:

  1. Подписаться на приватный канал. Стоит всего 1 TON, но дает ряд преимуществ: скидка 10 TON на всю коллекцию; инсайды от разработчиков и дизайнера; прямое общение с командой и многое другое. А для нас главное преимущество - выход на рекламную платформу от Telegram. Представьте, что наш проект будет рекламироваться во всех пабликах криптовалют и TON.
  1. Рассказывать в тематических чатах о нашем проекте и преимуществах маркетплейса.

Всего два пункта, но очень важных и нужных. @CryptoK0tleta, @Assassin_nn - спасибо за доверие, добро пожаловать!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.