Смарт-контракт 2.0. Улучшаемые NFT.

Мы с разработчиками нашей платформы детально изучили новый стандарт смарт-контракта о котором рассказали ранее.

Многие проекты NFT вроде уток и минтозавров неделю назад выпустили посты о том, что скорее всего, на маркетплейсе нужно будет заново генерировать коллекцию и все пресейлы пойдут под откос. Многие, но не мы.

Мы четко понимали, что наша концепция недельного улучшения NFT идеально должна лечь в смарт-контракт Web 3.0 TON. Ведь если смотреть на смарт-контракты других блокчейнов, такого нет нигде!

Настоящие фанаты наших NFT набрали себе эскизов по минимальным ценам и уже сейчас ценность этих NFT возросли в разы (можете посмотреть в разделе Market). В отличии от других проектов, ценность наших итемов коллекции задается не рандомными процентами выпадения элементов одежды или цвета волос, а улучшением самих NFT с историей их появления.

Проект TON развивается благодаря сообществу, и быть может именно наша концепция вдохновила создать такой уникальный стандарт.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.