Кто ты: барыга, спекулянт или монополист?

В нашем сообществе все больше и больше людей. Количество подписчиков перевалило за 2000, а на приватном канале уже около 20.

Все вы знаете, что на нашей платформе ton.org.in в Market вы можете выставить на продажу свой NFT. Некоторые выставляли, потом думали что зря и убирали объявление, некоторые ставят заоблачные цены чисто по приколу, а некоторые реально пользуются.

К примеру @Maymurov забрал в коллекцию уже 2 NFT и тут же их продал дороже. Благодаря нашей акции, со скидкой в 10 TON за подписку на приватный канал, он скидывает цену ниже, чем была на момент появления.

56 nft

Например: появилась NFT #56 за 31 TON. Он подписался на приватный канал за 1 TON и попросил скидку в 10 TON. Забрал по итогу NFT за 21 TON (+1 TON за подписку). И тут же выставил на маркет за 26 TON. Через несколько часов, нам в бот написал @thetrixter, с просьбой связаться с владельцем и договориться за 25 TON. Так мы и сделали. Владелец уступил и совершилась сделка. Все довольны, а @Maymurov снова заработал и отбил подписку.

Присуждаем ему звание - барыга месяца и дарим чек на 1 TON: клик

Также, за это время у нас появился кит, который владеет 5% всей коллекции и имеет авторитет и решающий голос в опросах приватного канала. Это @thetrixter. Иногда он кидает чеки по 5 TON в нашем чате.

Присуждаем ему звание - монополист месяца и дарим чек на 1 TON: клик

Сегодня к нам также присоединился @geork46. Спасибо за доверие!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.