Чем отличается наш Marketplace NFT

Сейчас идут пресейлы различных проектов NFT. Все продают будущие токены и подсаживают людей на ожидание. Чем отличаемся мы?

1. Можно видеть работу и результат

Не многие из проектов готовы показать вам элементы коллекции. Наши элементы коллекции улучшаются каждую неделю. Вы покупаете эскиз, затем он обретает цвет, затем фон. В последнее время, для ускорения процесса, мы начали делать сразу в цвете, а иногда и сразу с фоном. Вопросы связанные с авторством сразу пропадают. Вы знаете что мы делаем и как. А в приватном канале можете даже накидать идей по улучшению.

2. Можете продать уже сейчас и заработать

На нашем маркетплейсе вы можете выложить объявление и договориться о сделке. Мы выступаем гарантом и гарантируем, что владелец получит средства, а покупатель элемент коллекции. Несколько владельцев уже сделали иксы за короткий промежуток времени.

Сейчас на маркете более 15 объявлений от владельцев. Есть как приемлемые цены, так и на наш взгляд космические.

3. Легендарные элементы

Легендарные (“рарные”) элементы коллекции прямо связаны с блокчейном The Open Network (TON). Ни у одного проекта NFT такого нет. Значимые события происходят редко, от того и растет ценность.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.