Верификация Telegram кошелька @wallet

Привет! Раз тематические каналы о TON до сих пор молчат и не блещат новостями, пора отбирать у них хлеб.

Немного новостей: – На днях появился слух, что Кирилл Филимонов делает бота для создания пресейлов ваших NFT коллекций. Примечательно, что до этого он искал разработчика, а теперь готов выдать продукт за такой короткий срок (видимо как у rutona, лагающий и падающий). На минтозаврах поднялся, можно и поработать.

– В ответ на это, проект BITON высказался, что у них данный функционал уже реализован, и это совсем не новость. “У нас налажена платежная система, система балансов, система скидок определенным юзерам, в общем все, что нужно” - рассказал представитель проекта.

– Также проект BITON, решил организовать интервью со Steve Yun (один из основателей TON Foundation) в режиме вопрос-ответ. Они решили собрать вопросы, которые интересуют русское коммьюнити. По их словам, вопросы так себе, но парочку хороших все же есть.

– Илья Музыкантский (консультант TON Foundation) тоже решил провести сбор разработчиков, чтобы обсудить волнующие их моменты. Напоминаю, ранее я уже писал, проблемных моментов много, пошел негатив в сторону TON Foundation. Это хороший шаг, чтобы все порешать проблемы на берегу. Мы тоже подали заявку, ждём одобрения.

– Наша коллекция пополнилась ещё несколькими знаменательными событиями проекта TON, которые нам предложил Steve Yun (верификация кошелька @wallet и победа в конкурсе Анатолия Макосова и Кирилла Емельяненко. Позже, именно они “оживили” проект TON). Коллекция продолжает набирать обороты, каждый день появляются новые элементы, и конечно же улучшаются остальные.

Telegram продолжает лагать. Это заметно на ботах, отправки изображений и файлов. Но проблемы сейчас не только у них.

  • Animal Red List провел пресейл NFT и вот что из этого вышло. Спойлер: Лагающий бот и незнакомая с TON аудитория. Crypto News сделали большой разбор.

  • Первые маркетплейсы. Каждый, кто создает маркетплейс называет себя первым. Biton (пока в beta режиме, пост от 16 февраля), gemgems (пока только каталог, пост от 18 февраля), disintar (пока beta, пост от 27 января). Но мы то знаем, кто был первый - ton.org.in (наш первый пост - 11 января). Уже спустя неделю на маркетплейсе была первая сделка купли-продажи, а еще через неделю - вторая. Ну а потом, пошло поехало.

  • Леша, TON & HOLD сказал, что у нас хороший проект. Вообще, нам очень приятно, когда вы вступаете в дискуссию по поводу первого маркетплейса в других чатах.

По вашей просьбе, пост делаю максимально достоверный, с упоминаниями и пруфами (ссылками на посты, если что-то недоступно, значит авторы потерли).

На этом пока всё, неделя была не очень информативная, в связи с событиями. Надеемся все изменится и позитивных событий станет больше.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.