На wallet.ton.org нововведение

Приветствую! Новостей от других каналов так и нет, поэтому традиционно, новости от нас:

  • на wallet.ton.org нововведение. Теперь при регистрации нового кошелька, вас попросят пройти тест и ввести 3 случайных слова, выданных на шаге ранее. Полученные 24 слова служат для восстановления доступа к кошельку, а тест дает возможность убедиться, что вы их сохранили, а не ткнули случайно дальше.

  • некоторые пользователи Украины испытывают проблемы с доступом к нашей платформе ton.org.in. Скорее всего это из-за того, что сервера расположены в США. Надеемся, что проблемы временные, но на этот случай существует VPN.

  • были обновлены элементы коллекции kingyTON с номерами 113, 40, 51, 49, 53, 54 до последней стадии с фоном. Готовность всей коллекции 40%, а высокий спрос ускоряет нашу работу. Сейчас доступно всего 2 элемента, которые вы можете забрать к себе в коллекцию.

Спасибо за то что вы с нами и за ваше доверие. Если вы не разу не были у нас на платформе, обязательно посетите, хотя бы для того, чтобы взглянуть на легендарные элементы привязанные к событиям проекта TON.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.