Мега коллаборация проектов на TON

В русскоязычном комьюнити проекта TON с каждым днём появляется все больше идей, реализация которых нацелена на популяризацию гибкости и удобства сети.

Многие проекты только начинают свой путь, а многие уже являются окаменелыми глыбами, но так или иначе все нацелены приносить пользу проекту TON во всех его направлениях.

Чтобы выжить в текущих реалиях, необходимо иметь поддержку и общую цель, искать партнёров и оказывать взаимовыручку, строить отношения на честности и доверии.

Крупные проекты завоевали доверие у основателей проекта TON, а вот начинающим ещё это предстоит. Для того, чтобы показать свои намерения, мы решили объединиться в группу. В сообщество, которое построено на принципах открытости, честности и уважения.

В данное сообщество вошли самые разные люди: журналисты, дизайнеры, филологи, программисты и другие. И не важно, канал у тебя или платежный бот, NFT проект или просто чат. Проекты были занесены в общий список.

Все проекты из этого списка придерживаются принципов, имеют искреннее желание сделать вклад в развитие сети TON и именно они создают то общество, о котором писал Николай Дуров в White Paper.

Это не конечный список проектов, но это начало совместной работы людей объединенной общей целью и технологиями блокчейна TON.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.