Cпокойно рисуем коллекцию, без лишних телодвижений

Пока все создают сообщества, развивают маркетинговые направления, покупают рекламу в крупных пабликах, рекламируют NFT, тратя на это миллионы рублей, а потом продают воздух через отправку тысячи никнеймов в комментариях к переводу, мы спокойно рисуем коллекцию, без лишних телодвижений.

Да, мы тоже занимаемся продвижением и пре-продажами. Но мы не кричим в каждом посте об этом. Добавляя элемент к себе в коллекцию, вы видите что вы добавили и как это выглядит, а не покупаете то, чего еще нет.

Мы не торопимся выкладываться на маркетплейсы, как в каталог (тем более у нас есть свой). Их уже насчитывается 6 штук и количество будет только увеличиваться. Мы будем ожидать релиза смарт-контракта, затем релиза самого маркетплейса на нем. Да, у нас пока есть фаворит, к которому мы присматриваемся, но окончательного решения еще нет.

Ну а пока наш маркетплейс работает отлично! Готовность коллекции 43% и наш канал медленно и верно растет в Telegram. Боты отписываются, а реальные заинтересованные люди приходят. Сейчас без владельцев всего 5 элементов коллекции. Не нужно торопиться, друзья. События в мире могут координально все поменять. Нужно делать все грамотно и размеренно.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.