Мы ушли от Cryptobot в пользу TON Rocket

Как мы писали ранее, мы ушли от Cryptobot в пользу TON Rocket и вот почему:

  • бот поддерживает только TON. Собственно другое и не нужно. Из-за этого сокращается количество операций. При создании чека или счета не нужно выбирать в какой валюте производить операцию. Это сильно ускоряет процесс создания.

  • при создании счета, можно указать описание, которое также придёт когда этот счёт оплатят. В криптоботе приходит лишь уведомление об оплате, без описания. Если вы создадите два счета с одинаковой суммой - то как понять, какой из них оплатили? В TON Rocket понятно.

  • при оплате счета, у вас появляется выбор: оплатить со счета в боте или напрямую, по адресу, который генерируется для вас. Например, чтобы купить NFT на нашей платформе ton.org.in нужно лишь нажать «Забрать в коллекцию» и отправить TON на полученный адрес в боте. Идеально!

  • реферальная система на чеках. Ваши чеки разлетаются как ракета по всем каналам и чатам, потому что они позволяют зарабатывать процент другим.

Минусы тоже упомяну, это отсутствие возможности купить TON и отсутствие API. Проект очень быстро развивается и это направление скоро тоже будет закрыто (API уже на следующей неделе).

Мы считаем, что создание данного бота является частью истории развития проекта TON и в честь этого мы решили сделать легендарную NFT.

Благодаря приватному каналу, где мы заранее оповещаем о выходе новых элементов, владелец нашёлся быстро.

Данный пример показывает, что рынок в сети TON открыт для всех и если у вас классный продукт, вы вполне сможете побороться с сильными проектами.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.