Новые NFT проекты не поддерживают

За последние 2 дня вижу много постов об открытии платформы для продажи NFT. Кто-то делает самостоятельно, кто-то уже сделал бота, @toncoin_rus пишет, что в ближайшее время будет официальная платформа.

Но когда начинаю общаться с открывателями, они в один голос отвечают “мы находимся в самом начале разработки”. Надеюсь, что у официального комьюнити все иначе. А то получается TON Diamonds есть, про них знаю все, но купить их нельзя.

Правильно также отметили, что “NFT-рынок в блокчейне The Open Network находится в зачаточном состоянии”, но почему-то они готовы работать только с Минтозаврами. Ведь уже есть реально качественные проекты, которые как раз нуждаются в освещении своей деятельности.

Например мы - уникальная анимационная коллекция, с историей и функцией недельного улучшения.

Мы ушли от старомодных многочисленных NFT, с вариантом клепания 6666, 9999, 10000 однообразных NFT за 2-3 часа и продажей их за 10-30$. У нас другая политика. Всего 315 итемов и каждый имеет свою историю и уникальность.

Коллекция находится в начале пути и готова лишь на 15%, но зато она уникальная, неповторимая и уже пользуется огромным спросом среди пользователей TON. А на платформе уже было 3 сделки с перепродажей элементов коллекции, где профит достигал х17!

Мы тоже хотим внести вклад в проект TON. Мы писали welcome@ton-foundation.org, addapp@ton.app, находимся в контакте с tonwhales, но вот почему-то только Минтозавров освещают в официальных группах. А молодым проектам приходиться тратить сотни долларов на рекламу в тематических пабликах.

Дорогу новой волне, дорогу @investkingyru!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.