В STON.fi ничего не меняется. Долой монополию.

Вот вы говорите, что я придираюсь к STON.fi и все время пишу про них только плохое, но вы сами посмотрите что они делают.

Почти месяц назад я им четко указал на проблему в отсутствии уведомлений и ограничений о высоком прайс импакте при маленькой ликвидности и ничего не поменялось. Люди как теряли, так и теряют средства на невнимательности. Bruh.

В комментах они пишут, что монополии нет, SDK у STON.fi есть, а у DeDust.io нет, так комьюнити тычет их носом в обычную страницу с дизайном Tonkeeper, где SDK вообще не используется. DeDust.io даже не нужно было бы менять дизайн, чтобы интегрироваться в кошелек, он бы залетел как родной (ну почти). Просто нет желания и монополия закрывает все пути для развития конкурентов, а SDK давно готова, ведь вокруг DeDust.io интеграций больше чем вокруг STON.fi. К примеру xJet, FCK, огромное количество трекеров операций, re:doubt и еще 4 интеграции крупных проектов которые этого еще не анонсировали (помним про жаркий сентябрь).

Также отвечаю на вопрос «Сколько мне платит DeDust.io?» Да нисколько. Бесплатно пишу о том, чем пользоваться приятно и о том, где пользователи не страдают от потери своих денег.

#долоймонополию


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.