TON & Telegram

Уже завтра на одной сцене в Сингапуре TON Foundation и Telegram выступят перед самой крупной крипто-аудиторией мира на #TOKEN2049. Пусть сцена и не самая большая, судя по карте мероприятия, но само участие и совместное выступление является важным событием для всего сообщества TON.

Я буду вести трансляцию, пока не знаю где, но наверное на YouTube или приватном канале Kingyru Private в Telegram (она будет в 10:00 по Москве). Ну и конечно по итогу ждите стенограмму выступления в текстовом виде и реакцию зала в сторисах @kingyru.

#TOKEN2049

Мероприятие начнется в 2:30 по Москве, так что первые сторисы для вас будут уже скоро! Не забываем также, что идет конкурс на 100 TON (+12 TON бонусом от рекламодателей) для тех, кто смотрит сторисы. Если хотите разместить рекламу - пишите @kingyru.

Для тех кто будет присутствовать там и захочет увидеться, я буду частенько тусить на стенде TON и привлекать инвестиции в $KINGY.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.