Презентация Telegram и TON Foundation

Состоялось событие, которое все так долго ждали. На одной сцене в Сингапуре TON Foundation и Telegram выступили с крутой презентацией в стиле Apple перед самой крупной крипто-аудиторией мира на #TOKEN2049.

Они рассказали что блокчейн это уже не только технологии, нужно делать взаимодействие с ним проще и удобнее. Этим и займется Telegram и TON в ближайшие 5 лет. Если сейчас у Telegram 800 млн. пользователей, то к 2028 году будет 1.5 миллиарда, а TON планирует захватить 30% этой аудитории через web3.

Были также анонсированы Telegram Mini Apps, которые сейчас называют Telegram Web Apps, для них будут предоставлены дополнительные бонусы в Telegram Ads.

Итого, Telegram сегодня официально заявил о начале работы с TON Foundation по интеграции и содействию развития экосистемы TON.

В конце президент TON Foundation Steve Yun показал QR код с 5 TON для присутствующих, но его мгновенно слили в сеть и абузеры все собрали. Да так собрали, что аж @wallet прилег.

Всех кто присутствовал на трансляции благодарю, вас в общей сложности было аж 800 человек! Спасибо всем, кто распространил трансляцию по чатам и каналам.

Впереди еще много контента для @investkingyru и приватного канала Kingyru Private (там прям уютно последнее время), также попрежнему инсайды и знакомства в сторисах Telegram @kingyru.

Масс-адопшен в каждый дом!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.