Дегены на TON

Большинство людей в крипте как хомяки в колесе, ходят по кругу и наступают на одни и те же грабли. Они вкладываются в какой нибудь щиткоин с капитализацией в десятки тысяч долларов и зарабатывают 6-7 иксов, затем они спускают эти деньги на какой-нибудь другой щиткоин, который кто-то в это время ему сливает и сливает.

И некоторые люди слишком тупы, чтобы остановится и не вкладывать деньги обратно. Особенно это заметно как раз в крипте, где мы поддерживаем такое поведение, называя таких людей дегенами и подбадриваем их, что скоро ракета.

Настоящие дегены богаты на кратчайшие мгновения, после чего они отдают деньги другому дегену, давая ему свои короткие 15 минут богатства. И так по кругу.

В TON все аналогично, есть 5-10 жетонов, которые хоть чего-то стоят и маленькая аудитория, которая варится в этом кругу. Мы скупаем и продаем сами у себя, мы пампим монеты для своего удовлетворения, хотя понимаем, что новой аудитории не пришло.

своя экосистема

Единственное, что нас отличает от других блокчейнов - это ответственность за происходящее. Из-за того что TON маленький, то все проекты как на ладони. Жетонов мало, медийная часть слабая и щиткоины просто не могут существовать в такой среде.

Взять того же манула, что сотворил хайп жетонов зимой, он не смог долго существовать, потому что он никому не нужен, его никто не знает. А вот те, кто был в существующих жетонах, смог заработать на новой аудитории.

Так что, держитесь за основные жетоны блокчейна и ждите новую аудиторию, анонсированную на #token2049. Не будьте дегенами, будьте грамотными долгосрочными инвесторами.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.