Убрал всю ликвидность $KINGY со STON.fi

Я конечно понимаю, что STON высокого о себе мнения, но это прям перебор. Они пишут что создают DAO. Хуяо. Не будет оно у вас работать. Вы свои слова то не держите перед комьюнити.

В конце июня, после переговоров о высокой цене листинга для народных токенов, они запустили голосование на ton.vote, где спросили, листим $KINGY на STON или нет. Это был эксперимент и зарождение DAO, как мне тогда сказали.

Голосование завершилось в пользу листинга и токен был залисчен с ликвидностью почти 5к$. DAO вроде как работает, даже в обход правил и как $BOLT мой токен был без подписи «community» который они ввели позже. Окей, нормально.

Сейчас я вижу, что $KINGY делистят не смотря на решение комьюнити, результаты голосования потерли, да и фаундера (то есть меня) не уведомили. Такое вот отношение к комьюнити у них. Сначала сжигают токены DAO в одно лицо, никого не спросив, а потом делистят токены, которые развивают комьюнити.

До этого делистинг коснулся $BOLT, народного токена, за который я топил в ноябре 2022 года на TON FAM. Я больше месяца (с 22 ноября до конец декабря) пинал фаундеров, чтобы $BOLT появился там. И он появился и пробыл там почти год, повышая им TVL и лояльность.

ВСЕ, это была последняя капля. Я убираю все ссылки в последующих постах на STON, убираю ликвидность и идите вы лесом со своими решениями в одно лицо. Живите с псевдотокенами st, ts, ps, js и так далее, отвечайте на десяток еле живых комментариев в своих пабликах и крутите объемы сами себе, чтобы хвастаться в чатах.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.