Вокруг Павла Дурова разворачивается все больше интриг

Неделю назад Дуров купил за 40к юзернейм @fabrika, а сегодня ночью за 5к привязал юзернейм к боту. Через некоторое время на боте появилось галочка верификации. Бот принадлежит @borz, который ведет канал @roxman, где явно хвастается своей связью с Дуровым. Он ему и канал бустит и галочки с юзернеймами за $100к дарит. Странно это.

Или например вчера в топе холдеров @JetTon появился кошелек с миллионом жетонов. Я полез смотреть их распределение и просуммировал все что указано на сайте. Оказалось что ничего не сходится! 6,455,000 $JETTON не указано в таблице и из них 1 млн. у кошелька MyaNG. Полез смотреть дальше и увидел что это не кошелек, ведь в Contract Type неизвестный контракт, а во вкладке контракт указан ./jetton_lockup.fc. Снова вернулся к ним на сайт, в разделе Jetton Lockup указал этот кошелек и увидел, что получатель Павел Дуров. Через 5 лет 23.09.2028 он начнет получать $JETTON на сумму $1 млн по текущему курсу. Скоро и им галочку дадут похоже.

Но где еще 5,455,000? Пошел к фаундерам, оказалось что скоро состоится Public Sale через их сайт (дорабатывают) с вестингом до двух лет и скидкой от 10 до 30%.

Разворачивается картина «где-то приходит, где то уходит». Посмотрим, что будет через 5 лет, анонсированных на #token2049. Похоже вся аудитория потихоньку перетечет из VK в Telegram благодаря социальным проектам, а Паша Дуров будет jetton-овым миллионером.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.