Самые важные утилити токена $KINGY

Напоминаю про самые важные утилити токена $KINGY.

Все это позволяет расти токену без особых усилий и внешнего вмешательства. Реклама выходит часто, а курс растет планомерно. Например за месяц он вырос более чем на 130%, ведь рекламы на канале было много.

Еще недавно узнал, что один из китов $KINGY пришел из статей на CoinMarketCap и затарился на 1000 TON. Так что подписываемся, лайкаем посты и ждем новых китов.

Также, я стал часто изучать Twitter (X) в поисках интересной инфы и привлекать людей в $KINGY оттуда. Совсем недавно один из инфлюенсеров Solana купил 5к $KINGY и сказал, что «теперь он часть семьи». Найденные интересные твиты я публикую в приватный канале с переводом. Если у вас есть Twitter - поддержите лайками и репостами twitter.com/IKingyru.

Медиа-токен $KINGY будет расти всегда, потому что все проекты нуждаются в рекламе и до 2028 года, за 5 лет, сами прикиньте сколько может выйти рекламных постов. Цена IDO уже близко, а дальше будет проще.

Купить $KINGY: DeDust.io/swap/TON/KINGY Поддержать цену: DeDust.io/earn/deposit/TON/KINGY За рекламой к @kingyru (сторисы там же)


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.