xRocket Space Journey

xRocket совместно с Tonstarter запустили кампанию посвященную запуску централизованной биржи TON прямо в Telegram.

Биржа полностью в Web App и позволяет покупать и продавать не выходя из Telegram. Теперь не нужно тыкать кнопочки в боте, а все делается через веб-интерфейс. Это пока единственное место, где можно создавать лимитные и рыночные ордера на TON.

В боте xRocket появилась специальная кнопка «Web-биржа».

Под это дело даже приобрели домен cex.tg. Теперь на TON есть dex.tg и cex.tg - на мой взгляд два лучших технологических продукта в TON.

Так вот в кампании может участвовать любой желающий, перейдя в @community_bot и выполнив не совсем уж и простые задания. Однако погружение в мир TON вам точно обеспечен. Одно из заданий, например, сделать +fire (раздачу) в чате Invest Chat на сумму больше 10$.

Призы как и задания, тоже непростые. Есть за места от 85 до 500 TON, есть рандомные в жетонах, в сумме до 5к$, а есть NFT из коллекции NFT Rocket Cosmonauts (которую рисовала дизайнер коллекции kingyTON), стоимость которых от 100 TON. Общий пул призов - $20,000.

Кампания завершится 6 ноября.. Поторопитесь!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.